Chatillon-en-Michaille
Hôtels et appartements à Chatillon-en-Michaille, tous les hébergements à Chatillon-en-Michaille
Hôtels de 3 étoiles à Chatillon-en-Michaille
Afficher plus + Moins -
Hotel Marinet
369 Rue du Bugey-Vouvray, Chatillon-en-Michaille, France
Hotel Marinet Chatillon-en-Michaille confortable est située à environ 700 mètres de l'église Saint-Étienne d'Ochiaz et à environ 10 minutes en voiture de l'église Saint-Amand de Lancrans. Un Wi-Fi…
Kyriad Bellegarde - Genève
Avenue du Maréchal Leclerc, Chatillon-en-Michaille, France
Comprenant 46 chambres, l'hotel Kyriad Bellegarde - Genève Chatillon-en-Michaille agréable est situé près un quartier d'affaires à Chatillon-en-Michaille à 7 km du Fort L'Écluse. L'hotel 3 étoiles…
Hôtels recommandés à Chatillon-en-Michaille
Afficher plus + Moins -
Maison Cosy à la montagne
156 Rue de la Fromagerie, Chatillon-en-Michaille, France
Le logement Maison Cosy à la montagne Chatillon-en-Michaille de 120 m² offre un accès rapide à des sites touristiques tels que la chapelle Saint-Michel d'Ardon, situé à moins de 5 minutes de marche.
Excellent
(7 commentaires)
Hotel Le Goutanou
343 Rue de la Poste, Chatillon-en-Michaille, France
Le Musée du Bugey-Valromey est à 4 km. Le centre de Chatillon-en-Michaille peut être atteint en 5 minutes d'allure dès Hotel Le Goutanou.